Вы посетили эту страницу чтобы смотреть фильм Мой убийца. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий, это очень необходимо посетителям.

Мой убийца (2016)

Про что фильм : Эти криминальные события происходят в Якутии, местности, наполненной холодом, вечной мерзлотой, тундрой, золотом и алмазами. Детектив Джулус молод и дотошен, недавно он начал расследование одного убийства, классифицированного как бытовое правонарушение со смертельным исходом. Вскоре пойман подозреваемый, это бывший любовник, который признался в совершённом преступлении, дело пора закрывать и переносить в архив. Однако оперативник замечает некоторые несостыковки и всевозможные странности во время следственных мероприятий и просит своё руководство дать добро на доследование.

Несмотря на негативную реакцию руководства, главный герой приступает к тщательному анализу и попыткам разобраться в совершённом убийстве. Вскоре мужчине удаётся восстановить некоторые моменты, связанные с убитой девушкой и он отправляется в ближайший посёлок золотодобытчиков, именно там хранятся многие секреты юной жертвы. Таинственность якутской природы завораживает, богатства республики с одной стороны являются благом, а с другой — проклятием этих мест.
Страна: Россия
Год: 2016
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Костас Марсан
В ролях: Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Федот Львов, Степан Федоренко, Илья Яковлев, Дьулустан Семенов, Прокопий Данилов, Дмитрий Алексеев, Иван Мишагин, Дмитрий Трофимов
Продолжительность: 105 мин. / 01:45

Рейтинг КП: 6.130 (2 666 голосов)
Рейтинг IMDb: 6.30 (114 голосов)

Мой убийца смотреть онлайн

ТАБ#2 ТАБ#4
Голосов 1 чел.
Благодаря рекламе это видео для вас бесплатно
Поделись с друзьями в соц. сетях
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно смотреть фильм Мой убийца hdrezka бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Главная страница --> Фильмы 2016 --> Мой убийца смотреть онлайн

Комментарии к фильму:

[catlist=5][/catlist]