Я худею

Про что фильм «Я худею»

:
Аня - молодая девушка, которая всегда мечтала встретить свою настоящую любовь. И однажды ей все же удается добиться того, чего она хочет. Она начинает встречаться с идеальным парнем, о котором мечтает почти каждая девушка в округе. Счастье вроде бы достигнуто, а до этого пара прожила долгую совместную жизнь, полную счастливых событий. Однако пристрастие Ани к еде оказалось даже сильнее, чем ее чувства к возлюбленному. Она постепенно прибавила в весе, заставив мальчика расстаться с Аней.

Девушка осталась одна, она потеряла надежду найти новую любовь. Но Аня сдаваться не собиралась. Вместо этого она решила доказать бывшему парню, что сможет снова стать стройной и привлекательной в кратчайшие сроки. Но она не могла представить, что ей придется пройти на пути к идеальной фигуре.Ей предстоит тяжелая работа, физические нагрузки и строгая диета.Удастся ли ей пройти все круги ада на пути к желанной цели?Или он снова наступит на те же грабли, прихлопнув себя на полпути?Зрители увидят своими глазами удивительное преображение в исполнении молодой актрисы Александры Бортич. © HDRezka
Надоела реклама? Зарегистрируйся и мы отключим 70% рекламы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Я худею - смотреть онлайн бесплатно

HD Плеер №2 HD Плеер №3
   Проблемы с видео? Решение есть   
Есть ошибки или проблемы с видео? Сообщи нам!
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Рейтинг фильма: 0
Проголосовало 0 чел

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:
Твой отзыв на

онлайн фильм

Понравился фильм?

Рейтинг фильма: 0
Проголосовало 0 чел

🔥 HDRezka 🔥 Фильмы 2018 🔥 Я худею